Как сделать обложку книги онлайн

Питомцы Фотостраны


Фотострана – забавная интернет-игра. Что-то наподобие тамагочи. Вы должны ухаживать за питомцем, вовремя покормить, погулять и прочее, чтобы ваш питомец чувствовал себя хорошо, рос и развивался. Люди, владеющие графикой могут подзаработать в Фотостране, создавая одежду для питомцев, аксессуары. Все это можно продать в магазине для питомцев.
Ваши питомцы умны и сообразительны и у каждого свой характер. С ними не соскучишься. Енот хитер, выкидывает всякие штуки, проказничает. Пес верен своему хозяину. Зайка постоянно “летает в облаках”, кот – бандюган и милая кошечка. Сначала вам предстоит выбрать себе одного из них. Выбор непростой.

Выбирая, отдайте предпочтение тому персонажу, который более близок к вам по характеру. Именно с таким питомцем вы уживетесь. В Фотостране есть возможность заработка виртуальных денег для того, чтобы потратить их в магазине питомцев, что-нибудь приобрести для своего любимца. Самого питомца вы можете продать, а в дальнейшем, снова купить.
В Фотостране проходят многочисленные конкурсы. Не забудьте дать своему новому другу имя и как сдедует заботиться о нем. Чем более внимательны вы будете, тем лучше будет он себя чувствовать. Если эе за ним не ухаживать, то он может заболеть. Тогда не обойтись без лечения.

коды на игру battle los angeles

Комментарии